Вышестоящие организации и надзорные органы

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга - https://екатеринбург.рф/жителям/образование#tab1

Администрация Кировского района -  ww.кировский.екатеринбург.рф

Начальник отдела образования Бахтина Н.А.

Тел. (343)375-27-38

Часы приема:

Среда 14:00-18:00

Специалист по дошкольному образованию Ярутина С.В.

Тел. (343) 374-49-19

Часы приема:

Вторник 9:00-14:00

Среда 14:00-18:00

Четверг 9:00-13:00

Министерство образования и науки Российской Федерации - www.mon.gov.ru

Министерство образования Свердловской области - www.minobraz.ru

Горячая линия Министерства образования Свердловской области - hotline@minobraz.ru

Электронная приемная по надзору и контролю в сфере образования Министерства общего и профессионального образования в Свердловской областиhttp://www.minobraz.ru/contacts/obrashhenija_grazhdan/

Прокуратура Свердловской области - www.prokuratura.ur.ru

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области - www.66.rospotrebnadzor.ru

Главное Управление МВД России по Свердловской области - www.66.mvd.ru