Может ли мою дочь/ сына забирать из садика ее несовершеннолетний брат/ сестра?

16.06.2020

Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

Можно ли ребёнку давать с собой в детский сад какие-либо лекарственные препараты?

29.06.2022

Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкафчике или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка.

Какой режим работы в детском саду?

21.11.2022Хочу такой сайт

Режим работы детского сада с 7.00 до 19.00.  Группы функционируют в режиме 5 дневной рабочей недели. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации образовательного процесса.

При каких погодных условиях дети ходят на прогулку гулять?

24.01.2023

Рекомендуемая продолжительность ежедневных прогулок составляет 3 — 4 часа. Продолжительность прогулки определяется дошкольной образовательной организацией в зависимости от климатических условий. При температуре воздуха ниже минус 15 °C и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки рекомендуется сокращать.

Рекомендуется организовывать прогулки 2 раза в день: в первую половину дня и во вторую половину дня — после дневного сна или перед уходом детей домой.