Общее собрание работников Учреждения

Адрес: ул.Фабричная, д.21

Телефон: (343) 341-96-31

e-mail: mbdou219@yandex.ru

Общее собрание принимает решения по вопросам, отнесенным действующим законодательством к компетенции Общего собрания:

обсуждает и принимает Коллективный договор, Устав детского сада, вносит изменения (дополнения) к Уставу, правила внутреннего распорядка, проект годового плана детского сада и пр.

Местонахождение
E-mail mbdou219@yandex.ru

Председатель: старший воспитатель Кокушкина Анна Владимировна

Адрес: ул.Фабричная, 21

Телефон: (343) 341-96-42

e-mail: mbdou219@yandex.ru

Педагогический совет принимает локальные акты, образовательную программу, рассматривает и принимает направления образовательной и воспитательной работы с детьми, а также направления деятельности по содержанию, методам и формам воспитательно-образовательного процесса, рассматривает вопросы повышения квалификации и переподготовки кадров и пр.

Совет родителей

Описание:

Компетенция совета родителей МБДОУ-детский сад №219:

• получение информации о выполнении бюджетного финансирования Учреждения;

• выступление с предложениями о совершенствовании образовательной деятельности;

• обеспечение защиты законных прав и интересов воспитанников, охраны их жизни и здоровья;

• содействие совершенствованию условий для образовательной деятельности и вынесение на рассмотрение заведующего и Педагогического совета предложений по совершенствованию образовательной деятельности и организации;

• обращение к заведующему о введении платных образовательных услуг;

• внесение предложений по организации работы педагогического, и  обслуживающего персонала Учреждения и пр.

Структура управления

МБДОУ-детский сад №219