Вакантные места для приема (перевода)

• образовательные программы дошкольного образования:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - не указано

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - не указано

за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - не указано

общее количество вакантных мест - не указано

• образовательные программы дошкольного образования:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - не указано

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - не указано

общее количество вакантных мест - не указано

Вакантных мест для приема (перевода) нет.