Марина Анат.jpg

Манерова Марина Анатольевна

Телефон +7(343) 341-96-31
Уровень образования высшее;"Уральский гуманитарный институт";специальность: юриспруденция.
Квалификация первая квалификационная категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 15

Общий стаж работы: 23 года

Педагогический стаж: 8 летХочу такой сайт

Повышение квалификации:

2011 год ГБОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования" по образовательной программе "Психолого-педагогические условия развития образования периода детства. Проектирование деятельности педагога ДОУ в соответствии с ФГТ" 120 часов.

2015 год ГБОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования" по программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования" 72 часа.

В 2015 году прошла переподготовку в Гуманитарной академии по программе "Образование и педагогика: педагогика и психология дошкольного образования", 504 часа.